Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit Hirten und Ruinen,
bezeichnet mit Monogramm und Jahreszahl rechts auf dem Brunnen: P. 1606 H.,
Tempera auf Velin, auf Leinwand und Karton aufgezogen, 25,5 x 35,8 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:18
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:18 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |