Franz Ringel *
(Graz 1940-2011), "Der Fünfkopf", signiert und datiert "F. Ringel", Radierung in Farbe, Nummer 2 von 74 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, geahmt
19.12.2022 - 10:33
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Ringel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:33 |