Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winterliches Ramsau in Bayern mit der Pfarrkirche St. Sebastian, signiert unten rechts: Hans Figura, rückseitig mit Widmung, Farbaquatinta, ca. 15x 17 cm, Passepartout, beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt, leicht gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:30
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2022 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: