Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Apparizione, handsigniert: Marino, nummeriert: VIII/XX (8/20), 1970, Kaltnadelradierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 41,7 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 67,5 x 52,2 cm, WVZ Guastalla A 106
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:12
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Marino Marini *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:12 |