Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Derrière le miroir, Nr. 29-30, 1950, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 56 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Editions Pierre à Feu, rückseitig textiert, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:27
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- Diamantring
- Haus Habsburg - Zuckerzange aus einem erzherzoglichen Service,
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,