Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Rießersee bei Garmisch-Partenkirchen mit Blick auf das Wettersteingebirge, signiert unten rechts: Hans Figura, rückseitig bezeichnet, Farbaquatinta, ca. 29,5 x 23 cm, Passepartout, beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:25
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2023 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: