Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Herbstlandschaft mit Weidevieh, signiert: C. Kaiser-Herbst., Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:34
- Startpreis:
Carl Kaiser-Herbst
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:34 |