A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) „Lovers“, 1986, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert a.r. penck, Épreuve d’Artiste, blattgroßer Druck, Blattmaße 100 x 100 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:00
EUR 550,-
- Startpreis:
A. R. Penck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: