2 Hummelfiguren, "Jägerlein/ Fleißiges Lieschen",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 12 und 11 cm, Modellnummern 6/2/0 und 73, Erzeugungszeitraum teilweise 1935-49, 1 Figur bestoßen
20.03.2023 - 15:30
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:30 |