Neuchateler - Deckeldose,
Gold, rechteckig, floral ornamental emailliert, Scharnierdeckel, 7,5 x 5 x 2,5 cm, Gewicht 81 g, Beschauzeichen Neuchatel, österreichische Einfuhrpunze für 14 ct Gold, um 1850, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 16:59
EUR 4.680,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Neuchateler - Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:59 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |