Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) 3 Lithografien, "Gruppenbild mit Läufer", "Der Freibauer", "Schach dem König", alle signiert Kumpf, Blattformate je 28 x 38 cm, eine davon gerahmt, verglast, partiell geringe Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:03
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Brillantopalanhänger
- Josef Plank (Hall in Tirol 1815 - 1901 Wien) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Italien, Ende 19. Jahrhundert
- Diamantrauten Brosche