Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Winterlandschaft", signiert Hans Figura, Farbradierung, Plattengröße 26 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell gebräunt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:03
EUR 190,-
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: