Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winterlandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung auf Seide, Stockgröße 26,5 x 32,5 cm, Passepartout, ungerahmt
11.04.2023 - 15:24
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Figura *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: