Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Oiseaux dans un Paysage, aus: Miró Cartones, 1959-1965, im Stein signiert: Miró, zusätzlich stempelsigniert: Miró, mit Bleistift nummeriert: 1782/2000, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 22,8 x 32,3 cm, herausgegeben von Euro Art, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 103
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:41
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Citrin Saphirring