Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Mord und Totschlag", signiert und datiert "Alfred Hrdlicka 1968", Radierung, Nr. 23 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 49 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, außerhalb der Darstellung stark fleckig
27.03.2023 - 10:09
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: