Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, monogrammiert: M. J. M. R., datiert: (19)99, Graphit-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 19,3 x 14,6 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Ringel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:01 |