Nach Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Soleil et Étincelles", 1967 Lithographie in Farbe auf Velin, nach einem Original des Künstlers, mit der gedruckten Signatur, darstellungsmaße 38,6 x 57,7 cm, Blattmaße 53,4 x 71,5 cm, gedruckt und herausgegeben von Edition Maeght/Paris mit dem Trockenstempel, Passepartoutausschnit schwach gebräunt und lichtrandig, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:17
EUR 390,-
- Startpreis:
Nach Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-