WMF - Glaskrug mit versilberter Montierung,
farbloses Glas mit floralem Dekor und Henkel, versilberte Metallmontierung mit Scharnierdeckel, berieben, Höhe 28 cm, Firmenzeichen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.04.2023 - 15:33 |
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Künstler 18. Jh.