Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel (Köpfe), handsigniert: F. Ringel, datiert: (19)99, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 53,3 x 37,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:11
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:11 |