Franz von Zülow *
(1883-1963) zugeschrieben/attributed Kleine Festung, rückseitig gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Aquarell und Tusche, Feder, auf Papier, Passeparout-Ausschnitt ca. 11,5 x 11,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
- Konvolut aus einem jagdlichen Jausenbesteck,
- Robert Weigl, (Wien 1851 - 1902 ebd.) - Kaiserin Elisabeth in Wolken,
- Alexander Pock (Znaim 1871-1950 Wien) -Ausmarsch des k. u. k. Infanterie Regiments Nr. 4 "Hoch- und Deutschmeister",
- CHANEL Coco Splash Flap Bag,
- Schule von Brescia, frühes 18. Jahrhundert