Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Radfahrer, handsigniert: F. Ringel, datiert: (19)71, nummeriert: 53/100, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 32,7 cm, Blattgröße ca. 42 x 47 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:44
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:44 |