Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 61, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:40
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
- 2 Dekorationsstücke "Aquarium", Murano/Italien,
- Diamantring zus. ca. 0,60 ct
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Pistole, Hämmerli, Schweiz, Kal.: .22 l. r.,