Wilhelm Loisel *
(Radsberg b. Klgft.1914-2005) "Blick von der hohen Gloriette auf den Wörthersee", signiert W Loisel, datiert 82, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 42 x 55 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:42
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |