Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Sonnentanz", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr.770 von 999, Steingröße 18 x 36 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:06
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: