Kulturperlen Brillant Ohrgehänge
Weißgold 585, je ein Brillant zus. ca. 0,30 ct, in Silber gefasst, je eine Tahitikulturperle, 7,6 gøg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:25
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 10:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |