Brillantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,25 ct, RW 56, 8,7 g, drei Brillanten mit Kerben, Stein lockerøg9
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 1,60 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.04.2023 - 15:26 |
Besichtigung: | 13.04. - 26.04.2023 |