Joan Miró *
(Montroig 1893–1983 Palma de Mallorca)
Lapidari III, 1981, Pastell über Radierung auf Velin, 35,2 x 49 cm, Dupin 1146, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
23.05.2023 - 18:00
EUR 25.425,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Joan Miró *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 23.05.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-