Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Wien, am Donaukanal, signiert und datiert Chabert (19)53, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (war gefaltet in der Mitte), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.05.2023 - 11:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Egon Chabert *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.05.2023 - 11:08 |