Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), "Pintorarium",1959, Offsetdruck in 2 Blättern, Bildausschnitte je 39,5 x 38,5, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:30
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Friedensreich Hundertwasser*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-