Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Winterlandschaft bei Kitzbühel", signiert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, 19 x 28 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:52
EUR 190,-
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 24.05.2023 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: