Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Siebdruck auf Transparentfolie, signiert und nummeriert 6/30, Ausschnitt 69,5 x 98,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bruno Gironcoli *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |