Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Landschaft bei Mödritz in Mähren, betitelt "bei Mödritz/Mähren", signiert und datiert Franz Bilko Baden (19)66, Aquarell auf Papier, 27,5 x 41 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:53
- Startpreis:
Franz Bilko *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2023 - 10:53 |