Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "Dorfszene", signiert u. datiert "F. Zülow (19)33", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 24,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen bestoßen
17.07.2023 - 10:35
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.07.2023 - 10:35 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- Prager Schule, 17. Jahrhundert