Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, im Stein signiert: Miró, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:34
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- Prager Schule, 17. Jahrhundert