Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Les sculptures, aus: Derriere le miroir, Nr. 186, 1970, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 27,2 cm, herausgegeben von Maeght, Paris, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:39
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-