Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 157/175, 1985, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 69,5 cm, Blattgröße ca. 59,5 x 77 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 66 x 84 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:47
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:47 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,