Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, handsigniert: Walter Pichler, datiert: (19)71, bezeichnet: Probedruck, Lithographie in Farbe auf leichtem Karton, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, erschienen für das Mappenwerk: "Edition 71 Galerie nächst St. Stephan"
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:07
EUR 280,-
- Startpreis:
Walter Pichler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:07 |