Edward Harrison Compton *, 2 Bilder:
(Feldafing 1881-1960) Blick auf Gastein, monogrammiert: E. H. C., einmal datiert: 13.7.(19)06, ortsbezeichnet: Gastein, Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 20,5 x 32 cm bzw. 18,5 x 31,2 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:57
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:57 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis: