Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart)
Blick auf die Bucht von Santa Margherita (bei Genua), signiert P. F. Peters, Öl auf Holz, 28 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 15:25
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Pieter Francis Peters
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |