A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, 1983, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert a. r. penck, Nr. 18 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 66,5 x 96 cm, Blattmaße ca. 75 x 105 cm, aus dem Portfolio 'Expedition to the Holyland', gedruckt im Burston Graphic Center und herausgegeben von Joshua Gessel/Jerusalem, gerahmt (ohne Glas), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:47
EUR 1.040,-
- Startpreis:
A. R. Penck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:47 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: