Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Wiener Staatsoper/ Hochgebirgslandschaft, handsigniert Hans Figura, 2 Radierungen in Farbe, teilweise auf Seide, Stockgrößen 24,5 x 35/19 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.09.2023 - 15:20
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: