Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Die Revolution, Aufbruch zur Freiheit", 48 Radierungen zu einem Text von Peter Sichrovsky, Edition Ernst Ammering Ried, Nummer 28 von 70 nummerierten Exemplarem, 2bändige Ledergebundene Ausgabe im Schuber ca. 55 x 39,5 cm, neuwertiger Zustand
23.10.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,