Theo Braun *
(Karbitz, Tschechien 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, signiert unten rechts: Theo Braun, Farbradierung/Eisenätzung auf Velin, Nr. 13/20, Plattengröße ca. 39 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 75 x 48 cm, gerahmt, Ränder etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:36
- Startpreis:
Theo Braun *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:36 |