Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, aus der Reihe: Schmutziges Wasser, handsigniert: F Ringel, datiert: (19)79, nummeriert: 63/190, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,7 x 40 cm, Blattgröße ca. 57,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:20
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 21.11.2023 - 15:20 |