Carina Edler, "MICKEY", 2023
Acryl auf Printmedium, 23 x 29 cm, 32 x 42 cm, gerahmt, signiert, © Carina Edler
www.carina-edler.com
26.11.2023 - 15:09
EUR 480,-
- Startpreis:
Carina Edler, "MICKEY", 2023
www.carina-edler.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:09 |