Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Strapsmaus á la Picasso, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 52/70, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 16,4 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 38 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:32
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct