Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vom Teufel besessen II, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 29/120, Radierung in rotbraun auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 18,7 cm, Blattgröße ca. 53 x 38,3 cm, obere rechte Ecke (außerhalb der Darstellung) mit Knitterspur, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:07
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: