Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Krautbauer in Grein an der Donau, signiert: Fritz Lach, datiert: 1932, betitelt, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 30,3 x 48,8 cm, rechter Bildrand mit original angestückelter Stelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:36
EUR 900,-
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 15:36 |