Herbert Brandl (Graz 1959 geb.)
Spirit Rose, 2023, verso signiert & datiert, Acryl auf Leinwand, 160 x 120 cm © Herbert Brandl, Courtesy Galerie nächst St. Stephan Rosemarie Schwarzwälder,© Foto Markus Wörgötter
15.02.2024 - 17:00
EUR 110.000,-
- Startpreis:
EUR 60.000,-
Auktion: | Herbert Brandl für den Wiener Opernball - Charity-Kunstauktion zugunsten von Österreich hilft Österreich |
Datum: | 15.02.2024 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.1. - 15.2.2024 |