Sissa Micheli, A Mountain Phenomenon IV
2014/2023, Archivfester Pigmentdruck auf Barytpapier, 45 x 33,3 cm, Ed. 1/3 + AP, gerahmt
19.01.2024 - 17:31
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst zugunsten von Studierenden in prekären Situationen, Mental Health Fonds, tralalobe, solidarity matters. |
Datum: | 19.01.2024 - 17:31 |
Besichtigung: | Mi 17.01.2024, 17 – 20 Uhr, Do 18.01.2024, 16 – 21 Uhr, Fr 19.01.2024, 12 – 17 Uhr |
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Täbriz Teppich, ca. 213 x 137 cm, Nordwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Heuer Autavia Chronograph